Главная » 2016 » Ноябрь » 15 »
19:38
План проведения олимпиад для учащихся 10-11 классов на 2016/2017 учебный год

План проведения олимпиад для учащихся 10-11 классов на 2016/2017 учебный год:

 

 


Итоги олимпиады по литературе

Подведены итоги олимпиады по литературе среди учащихся средних образовательных учреждений, которая проводилась 13 ноября  кафедрой русского языка и литературы. В олимпиаде приняли участие 16 человек. Наибольшую активность показали учащиеся    гимназии  № 77 , гимназии №38, школы №93.

Среди учащихся 11-х классов I  место   с результатом 15 баллов заняла  ученица 11б класса  МБУ школа № 89   Малкова  Карина Денисовна (учитель – Панкратова Марина Николаевна),  II место (14,5 баллов) –   ученица 11в класса  МБУ   школа № 93    Бокарева  Екатерина Дмитриевна  (учитель – Родионова Татьяна Алексеевна),  III место (13 б ) –    ученик  11 класса       Православной  классической гимназии   Титов  Даниил  Дмитриевич   (учитель – Лескина Юлия Геннадьевна). Среди учащихся  10-х классов дипломом I степени отмечена работа ученицы  10а класса гимназии №77 Шумилиной Анны Олеговны, набравшей 12 баллов (учитель – Боброва Лидия Федоровна).  

Поздравляем победителей!

Награждение победителей состоится  11 декабря в 12.00  в рамках Дня открытых дверей Поволжского православного института. Приглашаем всех желающих. 



Результаты олимпиады по иностранному языку

 

№ п/п

ФИО учащегося

Школа, класс

Балл (из 29)

 

11 класс

 

1.

 

Дюжакина А.В.

 

МБУ «Гимназия №39»

11 «А»

  1. (I место)

 

 

2.

Козлова А.В.

МБУ «Лицей №76»

11 «Б»

  1. (II место)

 

3.

Шарова Е.И.

 

МБУ «Гимназия №39»

11 «А»

  1. (III место)

 

4.

Багдасарова А.М.

МБУ «Школа № 31»        11 «А»

  1. (III место)

 

5.

Шарипов Т.Ш.

МБУ «Школа №31»     

11 «А»           

  1. (III место)

 

6.

Гасанова Я.Я.

ГБОУ СОШ

с. Подстепки

11

21

 

7.

Павленко В.Д.

МБУ «Лицей №76»

  1. А»

21

 

8.

Шарафутдинова А.Р.

МБУ «Школа №90»

  1. Б»

20

 

9.

Астафуров Н.Ю.

ПКГ

11

20

 

10.

Маршинин Е.Г.

ПКГ

11

20

 

11.

Селиверстова М.В.

МБУ «Лицей №51»

  1. В»

16

 

12.

Кондратьева А.А.

МБУ «Школа №70»

  1. А»

15

 

13.

Архипова Д.А

МБУ «Школа №70»

  1. В»

15

 

14.

Жупикова К.А.

МБУ «Лицей№  90»

  1. «А»

14

 

15.

Молчкова К.Д.

МБУ «Школа №29»

  1. Б»

10

 

16.

Красилисова В.В.

МБУ «Школа №70»

11 «В»

10

 

10 класс

 

 

  1.  

Ломака М.В.

МБУ «Школа №70»

10 «Б»

25 (I место)

 

  1.  

Сидоров А.В.

МБУ «Школа №57»

10 «В»

24 (IIместо)

 

  1.  

Габдуллина Э.И.

МБУ «Лицей №57»

10 «В»

24 (IIместо)

 

  1.  

Казаков М.В.

МБУ «Школа №58»

10 «А»

23 (IIIместо)

 

  1.  

Мулюкова Э.Р.

МБУ «Лицей №57»

10 «В»

23 (IIIместо)

 

  1.  

Нагорная А.Ю.

ГБОУ СОШ

с. Подстепки

10

23 (IIIместо)

 

  1.  

Кошевар А.А.

МБУ «Школа №70»

10 «А»

22

 

  1.  

Турикова А.С.

МБУ «Школа №70»

10 «Б»

22

 

  1.  

Живаев В. С.

МБУ «Лицей №60»

10 «А»

21

 

  1.  

Рожков К.Ю.

МБУ «Лицей №57»

10 «В»

21

 

  1.  

Щеглов С.А.

МБУ «Школа№70»

10 «А»

20

 

  1.  

Григорьева К.Д.

МБУ «Лицей №6»

10 «Г»

20

 

  1.  

Жукова Д.А.

МБУ «Школа №58»

10»Б»

17

 

  1.  

Молчкова К.Д.

МБУ «Школа№31»

10 «А»

16

 

  1.  

Дадашбалаев М.Ш.

МБУ «Школа №70»

10 «Б»

16

 

  1.  

Цыганок А.В.

МБУ «Школа №58»

10 «Б»

16

 

  1.  

Захарова А.Д.

МБУ «Школа №70»

10 «В»

16

 

  1.  

Полякова А.А.

МБУ «Школа № 69»        10 «А»

15

 

  1.  

Залетова А.Б.

МБУ «Лицей №6»

10 «Г»

15

 

  1.  

Аламуротова Ф.Р.

ГБОУ СОШ

с. Подстепки

10

14

 

  1.  

Кобенко Ю.В.

ГБОУ СОШ

с. Хрящевка

10

14

 

  1.  

Логвин И.Д.

МБУ «Школа №70»

10 «Б»

 

14

 

  1.  

Деревщикова А.П.

МБУ «Школа №43»

10 «А»

14

 

  1.  

Карташова Е.Р.

МБУ «Школа №43»

10 «А»

13

 

  1.  

Зайцев А.И.

МБУ «Школа №70»

10 «А»

12

 

  1.  

Пикулева В.И.

МБУ «Школа№70»

10 «В»

12

 

  1.  

Фурман В.Е.

МБУ «Школа №94»

10 «Б»

12

 

  1.  

Дехконов Т.Х.

МБУ «Школа №58»

10 «Б»

10

 



Результаты Олимпиады по русскому языку-2016

Максимально возможное количество баллов - 50

 

ФИО ученика

 

школа

учитель

Оценка

(в баллах)

 

 

10 класс

 

1. Витвинский Валентин Евгеньевич

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

36,5

 

2. Каргаполова Полина Олеговна

Школа № 31, 10 А

Яровенко Ирина Александровна

26

 

3. Трофимова Анна Андреевна

Гимназия № 77, 10 А

Шляхтина Наталия Евгеньевна

24,5

 

4. Залятдинова Лиана Марсовна

Школа № 31, 10 А

Яровенко Ирина Александровна

24

 

5. Силакова Марина Андреевна

Школа № 93, 10 В

Родионова Татьяна Алексеевна

23

 

6. Миронова Анастасия Вадимовна

Школа № 79, 10 Б

Анисимова Лариса Вячеславовна

22,5

 

7. Широбокова Марина Викторовна

Гимназия № 38, 10 Б

Пискунова Татьяна Александровна

22,5

 

8. Шумилина Анна Олеговна

Гимназия № 77, 10 А

Шляхтина Наталия Евгеньевна

22,5

 

9. Лазарева Татьяна Михайловна

Школа № 31, 10 А

Яровенко Ирина Александровна

20,5

 

10. Макаренкова Юлия Сергеевна

Гимназия № 38, 10 Б

Пискунова Татьяна Александровна

20

 

11. Богданова Анна Александровна

Лицей 76, 10 Б

Морозова Ольга Юрьевна

19,5

 

12. Алябьева Мария Игоревна

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

18

 

13. Катыгин Александр Александрович

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

18

 

14. Власов Владимир Сергеевич

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

17,5

 

15. Сазонова Анастасия Юрьевна

Школа № 31, 10 А

Яровенко Ирина Александровна

17,5

 

16. Масликова Ксения Владимировна

Школа № 31, 10 А

Яровенко Ирина Александровна

15

 

17. Пономарёв Андрей Петрович

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

15

 

18. Сергеев Сергей Сергеевич

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

15

 

19. Минков Никита Викторович

Гимназия № 38, 10 Б

Пискунова Татьяна Александровна

14

 

20. Илющенко Валерия Сергеевна 

Школа № 16, 10А

Дорошенко Надежда Сергеевна

13,5

 

21. Багурин Владислав Евгеньевич

 

 

Школа № 34, 10 А

Коба Галина Ефимовна

10

 

 

 

11 класс

 

22. Колчегошева Валентина Алексеевна

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

34,5

 

23. Щукина Ольга Николаевна

Школа № 90, 11 В

Чернигина Марина Валерьевна

34

 

24. Курисева Арина Александровна

Школа № 40, 11 Б

Дубаева Елена Юрьевна

33,5

 

25. Шпак Екатерина Васильевна

Школа № 93, 11 А

Будина Анна Юрьевна

33,5

 

26. Зайцева Евгения Евгеньевна

Школа № 93, 11 В

Родионова Татьяна Алексеевна

33

 

27. Шаронова Ольга Александровна

Школа № 47, 11 А

Мозгунова Наталья Ивановна

31,5

 

28. Беседина Александра Вячеславовна

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

30,5

 

29. Шигорева Полина Юрьевна

Школа № 40, 11 Б

Дубаева Елена Юрьевна

29,5

 

30. Дубова Дарья Андреевна

Лицей № 76, 11 Б

Басалова Елена Сергеевна

29

 

31. Бурьягина Дарья николаевна

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

28,5

 

32. Рязанцева Ольга Вячеславовна

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

26

 

33. Малкова Карина Денисовна

Школа № 89, 11 Б

Панкратова Марина Николаевна

25,5

 

34. Плужников Роман Александрович

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

25,5

 

35. Голубцова Алина Владимировна

Школа № 47, 11А

Мозгунова Наталья Ивановна

24,5

 

36. Балаева Ольга Александровна

Лицей № 76, 11 Б

Басалова Елена Сергеевна

23

 

37. Дуцева Анна Юрьевна

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

21

 

38. Киндеров Никита Анатольевич

Школа № 34, 11 кл.

Коновалова Лилия Станиславовна

21

 

39. Прокофьева Наталья Валерьевна

Школа № 90, 11 А

Клабукова Марина Владимировна

21

 

40. Фролов Андрей Александрович

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

20

 

41. Шаров Сергей Сергеевич

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

20

 

42. Крылова Елизавета Ивановна

Школа № 79, 11 А

Анисимова Лариса Вячеславовна

19

 

43. Соболев Илья Владимирович

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

19

 

44. Ивлиев Михаил Андреевич

Школа № 47, 11 А

Мозгунова Наталья Ивановна

18

 

45. Тамразян Нора Феликсовна

Лицей № 76

Басалова Елена Сергеевна

17,5

 

46. Голякова Юлия Алексеевна

Школа № 34, 11 А

Коновалова Лилия Станиславовна

15

 

47. Тукшаитов Радик Рафаилович

Школа № 90, 11 В

Чернигина Марина Валерьевна

14,5

 

48. Климас Злата Владимировна

Школа № 40, 11 Б

Дубаева Елена Юрьевна

10

 

49. Игольников Александр Сергеевич

Школа № 44, 11 Б

Вичканова Анастасия Васильевна

7

 



Результаты олимпиады по обществознанию

10 классы

место

ФИО

баллы

школа

учитель

1

Калашников Илья

53

93

Агеева И.Г.

2

Житенева Екатерина

52

1

Варламов В.В.

2

Арбатская Александра

52

93

Агеева И.Г.

3

Хоруженко Анастасия

46

57

Карчаганова Л.В.

3

Корольков Семен

46

57

Карчаганова Л.В.

 

Осинкина Полина

44

93

Агеева И.Г.

 

П?умин Илья

43

93

Агеева И.Г.

 

Прохорова Екатерина

43

57

Карчаганова Л.В.

 

Нуждин Виктор

41

93

Агеева И.Г.

 

Дятчина Анастасия

39

93

Агеева И.Г.

 

Исаев Максим

36

93

Агеева И.Г.

 

Богаткин Кирилл

36

93

Агеева И.Г.

 

Рафикова Гульнара

35

 

Антонова И.Б.

 

Цимбаева Алена

35

93

Агеева И.Г.

 

Гладилина Юля

35

61

Антонова И.Б.

 

Гриднева Полина

34

93

Агеева И.Г.

 

Усанов Кирилл

33

93

Агеева И.Г.

 

Букина Вера

30

31

Левшенкова Л.В.

 

Залятдинова Лиана

30

31

Левшенкова Л.В.

 

Хлыстова Евгения

28

93

Агеева И.Г.

 

Панфиленко Никита

27

31

Левшенкова Л.В.

 

Воронина Анна

27

93

Агеева И.Г.

 

Масликова Ксенья

25

31

Левшенкова Л.В.

 

Лазарева Татьяна

24

31

Левшенкова Л.В.

 

Авдеев Владимир

24

31

Левшенкова Л.В.

 

Сазонова Анастасия

24

31

Левшенкова Л.В.

 

Школина Евгения

22

31

Левшенкова Л.В.

 

Кулемина Татьяна

21

 

Антонова И.Б.

 

Барашкина Анастасия

17

пкг

Типочкин А.И.

 

Алтухов Михаил

17

61

Антонова И.Б.

 

Бородина Ксенья

15

31

Левшенкова Л.В.

11 классы

 

ФИО

баллы

школа

учитель

1

Шаронова Ольга

67

47

Усенкова О.Ю.

2

Огрин Сергей

59

ЧОУ «ООЦ Школа»

Сидорова С.Д.

3

Шпак Екатерина

50

93

Миролюбов С.А.

 

Сурикова Елена

43

61

Антонова И.Б.

 

Голубцова Алина

43

47

Усенкова О.Ю.

 

Тукшаитов Радик

40

90

Пашинская М.В.

 

Щукина Ольга

37

90

Пашинская М.В.

 

Куршель Александр

27

Подстепки

Верясова И. А.

 

Крылова Елизавета

17

79

Миролюбов С.А.

Поволжский православный институт
Категория: Архив анонсов | Просмотров: 1328 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]