Итоги конкурса «Учитель нового поколения»
Абсолютное первенство
«Команда имени Диогена» - 47.22
«Бухгалтеры» - 44.78
«Роза ветров» - 55.68 – Победитель – 2 место
«Испаньола» - 48.21
«Педагоги и точка» - 57.54 – Победитель – 1 место
«Бригада» - 50.63 – Победитель – 3 место
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 44.41
«Педагоги 21 века» - 49.92
Индивидуальное первенство «Конкурс Капитанов»
Гвоздева Нина Александровна – 1 место
Поряева Екатерина Павловна – 2 место
Подчалкин Даниил Максимович – 3 место
Индивидуальное первенство «Теоретический конкурс»
Ефремов Сергей Алексеевич – 1 место
Зубрилина Анастасия Игоревна – 2 место
Рудометкина Анастасия Александровна – 3 место
Егорова Ангелина Геннадьевна – Диплом в номинации «За оптимальное сочетание педагоги ческой теории и практики»
Крайнова Анна Александровна – Диплом в номинации «За личностно-ориентированную направленность в решении педагогических задач»
Конкурс «Визитка»
«Команда имени Диогена» - 6.35
«Бухгалтеры» - 6.7
«Роза ветров» - 8.77 – 2 место
«Испаньола» - 7.8
«Педагоги и точка» - 9.5 – 1 место
«Бригада» - 7.77
«Удивительные учителя в деле (УУД)» -8.22
«Педагоги 21 века» -8.47 – 3 место
Конкурс «Разминка»
«Команда имени Диогена» - 7.58
«Бухгалтеры» - 5.61
«Роза ветров» - 8.58 – 1 место
«Испаньола» - 8.35
«Педагоги и точка» - 8.46 – 2 место
«Бригада» - 8.37 – 3 место
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 8.23
«Педагоги 21 века» - 7.81
«Конкурс Капитанов»
«Команда имени Диогена» - 8.0 – 3 место
«Бухгалтеры» - 4.0
«Роза ветров» - 10.0 – 1 место
«Испаньола» - 3.0
«Педагоги и точка» - 9.0 – 2 место
«Бригада» - 7
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 5
«Педагоги 21 века» - 6
Конкурс «Теоретический конкурс» - командный зачет
«Команда имени Диогена» - 6.7
«Бухгалтеры» - 8.3 – 1 место
«Роза ветров» - 6.2
«Испаньола» - 6.7
«Педагоги и точка» - 7.2 – 2 место
«Бригада» - 6.9 – 3 место
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 6.0
«Педагоги 21 века» - 6.4
Конкурс «Социальные проекты»
«Команда имени Диогена» - 4.81
«Бухгалтеры» - 7.95 – 1 место
«Роза ветров» - 7.05 – 3 место
«Испаньола» - 7.44 – 2 место
«Педагоги и точка» - 6.91
«Бригада» - 5.64
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 4.02
«Педагоги 21 века» - 6.94
Конкурс «Игровая коммуникация»
«Команда имени Диогена» - 6.66
«Бухгалтеры» - 4.57
«Роза ветров» - 8.2 – 2 место
«Испаньола» - 8.2 – 2 место
«Педагоги и точка» - 8.22 – 1 место
«Бригада» - 7.2
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 6.94
«Педагоги 21 века» - 7.23 – 3 место
Конкурс «Педагогическая ситуация»
«Команда имени Диогена» - 7.12
«Бухгалтеры» - 7.65 – 3 место
«Роза ветров» - 6.88
«Испаньола» - 6.72
«Педагоги и точка» - 8.7 – 1 место
«Бригада» - 7.75 – 2 место
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - 6
«Педагоги 21 века» - 7.07
«Удивительные учителя в деле (УУД)» - Диплом в номинации «Методически грамотное проведение игрового взаимодействия».
До встречи на следующем конкурсе!